Наша компания накопила огромный опыт по внедрению систем класса DLP.

Фраза, который говорит практически любой интегратор, но у нашей компании действительно десятки внедрений, но еще больше тестирований.

Важно отметить, что мы подключались к вопросу решения DLP систем на разных этапах: обучения, тестирования, разработки документации, разработки политик информационной безопасности.

Мы стараемся не «просто продать», а научить эффективно пользоваться данным инструментом. Мы честно рассказываем нашим клиентам, которые часто становятся нашими партнерами, про продукты на рынке DLP, возможности и функции.

За последние годы помимо представителей крупного и среднего бизнеса, к нам все чаще стали обращаться представители небольших организаций, которые в период экономического кризиса, несут те же самые риски, что и их более крупные товарищи.

Мы всем готовы рассказать, объяснить, внедрить, поделиться опытом.

Если у Вас нет серверного оборудования для тестирования, то мы готовы предоставить Вам свое «железо».

Помимо этого, выслушав Ваши потребности, мы готовы не только предложить Вам DLP, но и решить Ваши проблемы другими средствами, такие случае в нашей практики были.

Например, для одного из наших клиентов достаточно было установить кейлоггер, а для другого мы написали программный продукт, контролирующий переписку в мессенджере.

Также наши советы к выбору систем класса DLP, до сих пор актуальны в статье написанной нашим директором (в 2014 году, но до сих пор актуальна).

По всем вопросам пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Работайте с нами!